Li-Ionen Akku 16340 ARB-L16-70
Produktbild 1
Li-Ionen Akku 16340 ARB-L16-70
- Lieferumfang: 1 x Akku
- unter anderem passend für die Fenix PD25, PD22UE
- Kapazität: 700mAh
- Volt: 3,7 V
- Empfohlener Ladestrom: 350mAh - max. 700mAh
Maße:
- Durchmesser: 16 mm
- Breite: 35 mm
-65%
Li-Ionen Akku 16340 ARB-L16-70
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Description
- Lieferumfang: 1 x Akku
- Kapazität: 700mAh
- Volt: 3,7 V
Maße:
- Durchmesser: 16 mm
- Breite: 35 mm